Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Автоматический индикатор Эллиота
16:25
Автоматический индикатор Эллиота

Автоматический индикатор Эллиота

Форекс индикатор Elliott Wave Prophet будет полезен для определения импульсных и коррекционных волн, идентификации волновых циклов и ключевых уровней.
Форекс индикатор Elliott Wave Prophet наносит на ценовой график валютной пары уже образовавшиеся волны (количество начальных волн задается трейдером, по умолчанию = 3) и ориентиры потенциальных движений. В левом верхнем углу графика информация дублируется в текстовой форме.

Для удобства трейдера в индикаторе реализована возможность последовательного перетягивания волн в ручном режиме (двойным щелчком мыши по индикатору и перетаскиванием начала волны,затем,опять двойной щелчок и,индикатор перерисуется), если автоматическое построение чем-то трейдера не устроило. В этом случае, форекс индикатор Elliott Wave Prophet самостоятельно сгенерирует потенциальные волны, отталкиваясь от новых значений.Чтобы видеть прогнозируемое движение цены,не забывайте в свойствах графика установить смещение графика.Естественно,применять его надо в комплексе с другими индикаторами.

Скачать индикатор Elliott Wave Prophet по ссылке 

https://yadi.sk/d/09VabDelwHGpx

Просмотров: 2653 | Добавил: v46s | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: