Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Индикатор Pulse Flat
18:05
Индикатор Pulse Flat

Pulse Flat,индикатор бокового тренда

Боковой тренд (нейтральный) — носит еще одно название «флет» (от английского «плоский»). Боковой тренд отражает стадию развития стоимости ценных бумаг и других активов, при которой колебания цены весьма незначительны на достаточно длительном промежутке времени. Чаще всего это происходит из-за неопределенности в общих мировых тенденциях.

Показания индикатора
Флет отображается на индикаторе в виде появления больших зеленых кружочков поверх желтой горизонтальной линии.Меньшие жёлтые кружочки констатируют усиление тренда.
Тренд определяется цветом и положением гистограммы. Если гистограмма выше линии, это значит тренд идет вверх и, как только цвет смениться с синего на темно-синий, и гистограмма будет снижаться, это сигнал о том, что тренд разворачивается и нужно рассматривать продажи. Для покупок наоборот: гистограмма ниже горизонтальной линии, меняет цвет на темно-красный, тенденция на гистограмме восходящая.
По мнению экспертов журнала ForTrader.ru, лучше всего использовать форекс индикатор Pulse Flat на таймфреймах от M1 до H1, поскольку на более старших таймфреймах индикатор сильно запаздывает.

Индикатор Pulse Flat входит в торговую систему FIS,которую можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/d_lRnC0riRAJd

Просмотров: 2842 | Добавил: v46s | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 v46s  
0
Во флете (зелёные кружочки на графике) торговать не рекомендуется,так как ситуация Мирового рынка не определённая и цена может в любой момент резко пойти в любую сторону.

Имя *:
Email *:
Код *: