Grand Capital.Отзывы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Grand Capital.Отзывы (Брокер на рынке Forex)
Grand Capital.Отзывы
v46sДата: Четверг, 13.06.2013, 17:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года.
За это время компанией открыто более 30-ти региональных офисов по России и в мире.Принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг.
С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР.Это является результатом большой работы  сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов.
Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.
Вход на сайт >ЗДЕСЬ<

v46sДата: Четверг, 13.06.2013, 20:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Удобный функционал сайта,доброжелательная поддержка,после регистрации выделение персонального менеджера.
Вход на сайт >ЗДЕСЬ<

v46sДата: Четверг, 13.06.2013, 20:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
На 13.06.2013 г.:
Вирусы и вредоносные программы не обнаружены.
Процент риска 1%,это,практически без риска.
В "черных списках" DNSBL не числится.
Вход на сайт >ЗДЕСЬ<

ExpertДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Хотел поделиться опытом работы с Гранд Капитал. Торгую совсем недавно просто сделал первый вывод прибыли(на ВебМани).
Сначала посетил бесплатные курсы от GC,очень понравилась система изложения материала. Непринужденная обстановка. Потом посетил платные курсы.
Сделал первый депозит(взял кредит в ПБ) в размере 750$ Проторновал 35 дней получил прибыль 800$. успел в 55 дней вернул кредит, теперь весь плюс на счете так что можно торговать поспокойнее. Нравится как закрываются ордера.  Служба поддержки отличная.
Я определился со своим брокером, чего и всем желаю.

kamchatka79Дата: Среда, 21.08.2013, 10:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Очень хорошая брокерская компания:). Прошел здесь обучение. Проводили много интересных, увлекательных семинаров, тренингов. Деньги выводят очень быстро, служба безопасности работает на высоте. Проводятся акции, конкурсы. Есть система бонусов. Много имеют представительств, филиалов.  Выводил три раза по 200$ за месяц. очень доволен работой с ними, так держать.

v46sДата: Четверг, 12.09.2013, 03:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Помимо всего,Grand Capital предлагает весьма удобный бинарный опцион на терминале МТ4.,подробнее >ЗДЕСЬ<

v46sДата: Четверг, 12.09.2013, 09:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Grand Capital,на сегодняшний день один из лучших брокеров FOREX,- большой комплекс оказываемых услуг (некоторые уникальные,не имеющие аналогов),прекрасный учебный материал,вебинары,весьма отзывчивая,круглосуточная поддержка.И,вообще по многим параметрам выходит в лидеры среди интернет-брокеров.Сейчас проходит акция,- новичкам без.депозитный бонус $10.Вход >ЗДЕСЬ<

bazhuralevДата: Среда, 06.11.2013, 19:52 | Сообщение # 8
Рядовой
я тоже счетаю что гранд капитал нормальная компания. я у них обучение проходил остался очень доволен. У них все время проходят конкурсы. Много бонусных программ. Единственное у них было не очень это клиентская поддержка но сейчас все отлично. Чат , телефон, почта все очень быстро и качественно обрабатывают.

Vitala-laДата: Вторник, 01.07.2014, 14:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Народ привет. Так как работаю с Гранд Капитал более двух лет, то на правах пенсионера скажу коротко и однозначно, стоял, стоит и будет стоять. Если найдёте платформу чтоб ордера закрывались быстрей чем за две секунды, скажите мне, а то я фома неверующая. Вывод средств - безупречный. Нафига искать что-то другое. Пишите мне в личку я ещё Вам парочку секретов открою - вам понравится. Желаю всем удачных торгов.

Добавлено (01.07.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Давно не заходил на наш форум,так как постоянно нахожусь в беспрерывной торговле. Совсем недавно делал
крупный вывод средств, который накопился за последние месяцев 6, а может и 7. Со
мной созвонился какой-то менеджер компании и убедившись, что всё в порядке,
одобрил заявку на вывод. Через двое суток деньги были на банковской карте и это
не смотря на четырёхзначную сумму. Так что брокер проверенный на собственном
примере. Желаю всем удачного трейдинга.

Форум » Test category » Test forum » Grand Capital.Отзывы (Брокер на рынке Forex)
Страница 1 из 11
Поиск: