[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Test forum » InstaForex,- независимый форум (Лучший брокер FOREX)
InstaForex,- независимый форум
v46sДата: Суббота, 28.02.2015, 08:36 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
На InstaForex работаю с августа 2009 года и,в качестве трейдера и,партнёра и,инвестора и управляющего ПАММ-трейдера,иногда участвую в конкурсах и т.д...Деньги вывожу почти каждую неделю,практически,в течении одного рабочего дня на рублёвую банковскую карту через QIWI и,в течении недели на долларовую банковскую карту через Skrill.Конечно,бывают иногда проблемы,но они всегда разрешимы и,пока лучшего форекс-дилера в интернете не встретил,хотя и пробовал работать у сотен дилеров. 

.
Вход на InstaForex >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Началась очередная мощная волна ложного компрометирования лучших брокеров,с приведением псевдо аргументов и подтасовкой фактов,с целью вызвать сомнение в них и незаметно и ловко завлечь в свои сомнительные проекты.На все эти аргументы могу сказать,что мне главное,что брокер,с которым я работаю с августа 2009 года,исправно выводит по запросу деньги,например,на кошелёк QIWI в течении 7 рабочих часов и,возникающие нестандартные проблемы решаются очень быстро и,работа с ним комфортна.
Лучший брокер для меня InstaForex,вход >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Вторник, 03.03.2015, 09:12 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата v46s ()
Началась очередная мощная волна ложного компрометирования лучших брокеров,с приведением псевдо аргументов и подтасовкой фактов,с целью вызвать сомнение в них и незаметно и ловко завлечь в свои сомнительные проекты.На все эти аргументы могу сказать,что мне главное,что брокер,с которым я работаю с августа 2009 года,исправно выводит по запросу деньги,например,на кошелёк QIWI в течении 7 рабочих часов и,возникающие нестандартные проблемы решаются очень быстро и,работа с ним комфортна.

Вся эта "мышиная возня" расчитана на новичков,я много лет работаю на InstaForex и,пока более лучшего не встретил.
 
v46sДата: Четверг, 05.03.2015, 11:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Усилившаяся в последнее время дискредитация деятельности крупных,честных FOREX-брокеров,таких,как InstaForex,связана с принятием Гос.Думой РФ закон о форекс дилерах,подписанный президентом РФ.Большинство положений закона вступят в силу с 1 октября 2015 г. Форекс-дилеры обязаны получить лицензию и вступить в саморегулируемую организацию форекс-дилеров до 1 января 2016 г. Иначе их работу приостановят.

Закон "О рынке ценных бумаг" дополнили статьей "Деятельность форекс-дилера".

С вступлением закона в силу,не только форекс-мошенники,но и, честные,мелкие форекс-брокеры будут удалены с рынка.Поэтому мелкие форекс-брокеры используют всевозможные методы,в том числе и не корректные,чтобы перетащить к себе трейдеров с их деньгами и,если не остаться на рынке,то,хотя бы набрать деньги.

На сегодняшний день,один из брокеров,который максимально отвечает требованиям закона,это InstaForex,вход >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:52 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата v46s ()
Началась очередная мощная волна ложного компрометирования лучших брокеров,с приведением псевдо аргументов и подтасовкой фактов,с целью вызвать сомнение в них и незаметно и ловко завлечь в свои сомнительные проекты.На все эти аргументы могу сказать,что мне главное,что брокер,с которым я работаю с августа 2009 года,исправно выводит по запросу деньги,например,на кошелёк QIWI в течении 7 рабочих часов и,возникающие нестандартные проблемы решаются очень быстро и,работа с ним комфортна.


Работаю на нескольких площадках форекс,в том числе и,на инстафорекс и,учитывая,какой мощный поток негативной,фальсифицированной дезы выплёскивается на инсту,напрашивается вывод,что,не все понимают финансовую структуризацию любой системы,в том числе и форекс и,поддаются на не реально выгодные предложения мошенников и,втягиваются в их "грязные" игры против достойных,крупных,как инстафорекс,компаний.
 
v46sДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:44 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Не удержался и,чтобы показать,как жулики,да и,некоторые мелкие дилеры запугивают людей,чтобы дискредитировать хорошие,крупные компании,решил выставить копию отзыва на одном из форумов:

29.03.2015 в 13:05 Светлана
Никак не могу понять откуда столько везде отрицательных отзывов. Пару недель назад завела счёт в Инстафорекс и успешно торговала, всё отлично просто, но наткнулась на одном форуме на обсуждение, где рассказывали о том как этот брокер всех кидает и обманывает, начала искать больше информации и за пару часов я была уже уверена, что моим деньгам в Инстафорекс конец, кинулась выводить депозит, заказала вывод по нормальному курсу, конечно волновалась очень, сумма для меня приличная, но всё обошлось, на следующий день после обеда деньги пришли все, без потерь.
Вот кому верить? Начиталась отзывов, потеряла время, истрепала нервы...
 
v46sДата: Вторник, 31.03.2015, 10:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
InstaForex,образовавшаяся в 2007 году,в Калининграде,к настоящему времени выросла в крупную,авторитетную,международную  компанию и признана многими,в том числе и иностранными трейдерами,как лучший форекс-дилер,имеет множество представительств,филиалов,учебных центров,серверов во всём Мире,сотрудничает с несколькими компаниями и структурами,всегда первой внедряет новые технологии.

Вход >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Вторник, 31.03.2015, 16:19 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата v46s ()
Не удержался и,чтобы показать,как жулики,да и,некоторые мелкие дилеры запугивают людей,чтобы дискредитировать хорошие,крупные компании,решил выставить копию отзыва на одном из форумов: 29.03.2015 в 13:05 Светлана
Никак не могу понять откуда столько везде отрицательных отзывов. Пару недель назад завела счёт в Инстафорекс и успешно торговала, всё отлично просто, но наткнулась на одном форуме на обсуждение, где рассказывали о том как этот брокер всех кидает и обманывает, начала искать больше информации и за пару часов я была уже уверена, что моим деньгам в Инстафорекс конец, кинулась выводить депозит, заказала вывод по нормальному курсу, конечно волновалась очень, сумма для меня приличная, но всё обошлось, на следующий день после обеда деньги пришли все, без потерь.
Вот кому верить? Начиталась отзывов, потеряла время, истрепала нервы...

Для InstaForex,- нападки на неё,как комары для слона,ему ниппочём,а вот передвигающимся на нём надо применять репелленты.
 
v46sДата: Среда, 08.04.2015, 15:41 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые посетители,в связи с увеличением числа желающих,вынужден внести некоторые правила поддержки:
1)Помогаю в установке и наладке терминала с моей торговой системой только открывшим реальный счёт по моей ссылке (если даже есть счёт,откройте новый,мой партнёрский код ECZC),вход >ЗДЕСЬ<

2)Для согласования дальнейших действий,свяжитесь со мной,с указанием номера своего счёта,по форме обратной связи >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Среда, 20.05.2015, 06:43 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Компания InstaForex ежедневно работает над совершенствованием сервисов и услуг, которые способны сделать трейдинг с ИнстаФорекс не только комфортным, но и доступным для каждого.
Специалисты компании полностью обновили дизайн мобильной версии официального сайта брокера. Теперь каждому пользователю доступны все необходимые разделы – новости, аналитика, онлайн-котировки, графики и многое другое.
Также в обновленной мобильной версии сайта доступны для скачивания торговые терминалы для различных операционных систем и устройств. В любой точке земного шара вы сможете открыть демо- или реальный торговый счет и сразу начать торговлю без каких-либо ограничений.
Вход >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Среда, 20.05.2015, 06:54 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Компания ИнстаФорекс рада представить свое нововведение, позволяющее получать прибыль и увеличивать капитал для торговли на валютном рынке.

Новый сервис InstaCredit является прототипом банковской системы кредитования. Таким образом, благодаря новой системе инвесторы имеют возможность вкладывать свои деньги в торговлю трейдеров на наиболее выгодных для них условиях. А трейдеры, в свою очередь, задав желаемые условия, сумму, срок кредитования и процент, могут найти инвестора, предлагающего наиболее выгодные параметры кредитования.
Система InstaCredit удобна обеим сторонам — инвесторы зарабатывают без необходимости вести торговлю, а трейдеры получают дополнительные средства для управления.
Стоит отметить, что система InstaCredit не имеет аналогов. С InstaCredit заработок на рынке Форекс еще более доступен для каждого желающего.
Вход >ЗДЕСЬ<
 
v46sДата: Среда, 01.07.2015, 11:37 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
На InstaForex есть несколько особенностей,- например,если,при неудачной торговле,балланс ушёл в минус,то перед пополнением счёта позвоните в поддержку по бесплатному телефону с объяснением ситуации и,Вам тут же обнулят счёт,иначе при пополнении балланс обминусуется.Особенность работы с бонусами в том,что 30% бонус можно инвестировать в управляющего,но надо учесть,что если Вы сами торгуете с этим бонусом и уходите в убыток,то на личных средствах это не отражается,а если инвестируете средства с 30% бонусом,то в случае убыточной торговли управляющим,убыток с бонуса компенсируется за счёт Ваших средств.Поэтому,я бы не рекомендовал инвестировать с бонусом.
 
v46sДата: Среда, 15.07.2015, 19:18 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Компания InstaForex сообщает клиентам о том, что, в связи с изменениями процентных ставок в ряде национальных банков, а также постоянной работой по совершенствованию и оптимизации торговых условий, с 20 июля текущего года будут изменены свопы по ряду валютных пар.

[1] - Для центовых счетов объём залога меньше в 100 раз.
[2] - По EURGBP/EURCHF на фоне низкой волатильности ночью (с 21:00 до 09:00 по терминальному времени) спред может быть повышен до 5 пунктов.
[3] - Комиссия указывается в пунктах.
[4] - По EURGBP/EURCHF на фоне низкой волатильности ночью (с 21:00 до 09:00 по терминальному времени) к комиссии может быть дополнительно добавлен спред до 2 пунктов.
[5] - По некоторым экзотическим валютным парам возможно повышенное требование к залогу.
[6] - Ежемесячное автоматическое переоткрытие сделок по первой цене следующего фьючерсного контракта при истечении предыдущего.
[7] - При переходе на летнее время торговые сессии сдвигаются на 1 час вперед.
 
v46sДата: Вторник, 22.12.2015, 18:47 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Расписание торговых сессий в рождественские и новогодние праздникиУважаемые трейдеры!Просим обратить внимание на изменение расписания торговых сессий в рождественские и новогодние праздники — с 24 декабря 2015 года по 4 января 2016 года.
  • 24 декабря — торговля будет остановлена в 20:00;
  • 25 декабря — выходной день в связи с празднованием Рождества;
  • 28, 29 и 30 декабря — торги будут осуществляться в обычном режиме;
  • 31 декабря — торговля будет остановлена в 20:00. Торги по опционам в этот день недоступны;
  • 1 января — выходной день в связи с празднованием Нового года;
  • 4 января — торги будут осуществляться в обычном режиме.

Также сообщаем, что в период с 23 декабря 2015 года по 04 января 2016 года включительно компания оставляет за собой право ограничить открытие новых сделок по группам финансовых инструментов ForexCrosses 4 и 5, однако закрытие текущих сделок будет возможно в обычном режиме
 
v46sДата: Суббота, 02.04.2016, 22:37 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 1
Статус: Offline
Желающим серьёзного дохода,абсолютно бесплатно,предоставлю свои стратегии торговли на FOREX,без особых затрат времени,с поддержкой и выработкой индивидуально приемлемой тактики,обращайтесь по обратной связи http://sv-capital.ucoz.com/index/0-3
 
Форум » Test category » Test forum » InstaForex,- независимый форум (Лучший брокер FOREX)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: